ПН-ПТ: 9.00-20.00; СБ: 10.00-15.00; ВС: ЗАКРЫТО

Омолаживающая линия Forever Young

«Привлекательность данной программы в том, что она не ограничивается курсом процедур, а может предлагаться клиенту на протяжении всего вашего с ним общения. При этом проводить ее можно на любой зоне лица и тела. Forever Young не решает какую-то конкретную эстетическую проблему, а просто заставляет кожу работать на самоомоложение».

Омолаживающая линия Forever Young

Линия Forever Young эффективно предупреждает признаки старения кожи, защищая ее на внутреннем уровне и корректируя внешние признаки старения. Комбинация низкомолекулярных регуляторных пептидов, растительных компонентов и антиоксидантов стимулирует восстановление и обновление клеток кожи. Препараты Forever Young для профессионального использования в салоне в сочетании с домашним уходом обеспечивают долговременные результаты в омоложении кожи, придавая ей здоровый и свежий вид.

Проблема с 25 лет появляются первые признаки старения кожи, такие, как морщи- ны, изменение тона кожи и снижение ее тонуса, изменение контура лица. Данный процесс сопровождается постепенным уменьшением толщины эпидермиса и дермы, замедлением скорости обновления и регенерации тканей. На темп старения влияет не только генетиче- ский фактор, но и гормональный дисбаланс, характер питания, вредные привычки, образ жизни и ультрафиолетовое облучение.

Решение повлиять на генетически обусловленное старение невозможно, но с помо- щью линии Forever Young можно замедлить его скорость и предотвратить преждевремен- ное старение кожи. Секрет препаратов Forever Young в использовании пептидов с неболь- шим молекулярным весом, способных проникать в глубокие слои кожи и действовать там как факторы роста. Это регуляторные пептиды, способные контролировать темп, рост, жизненный цикл клетки и правильное функционирование кожи в целом. Пептиды состоят из уникальных цепочек аминокислот и выступают в роли «информационных носителей» на клеточном уровне. Проникая в кожу, они стимулируют производство необходимого количества активных веществ в нужном биологическом ритме в зависимости от индивиду- альных особенностей организма и передают клеткам информацию, запускающую процес- сы регенерации, замедлившиеся в силу неизбежных возрастных изменений и агрессивного воздействия внешних факторов.

Активные ингредиенты линии

Трипептид-1 – биомимический пептид, получаемый из фактора роста, защищает кожу от фотостарения, способствует регенерации и обновлению тканей путем активации синтеза протеинов экстрацеллюлярного матрикса, таких, как коллаген I и III типов, фибронектин и ламинин.

Ацетил пентапептид-1 – стимулирует синтез коллагена и эластина, в результате чего раз- глаживаются морщины, кожа становится более упругой.

Ацетил гексапептид-3 – уменьшает сокращение мышц, ответственных за появление мимических морщин.

 Пальмитоил пентапептид-3 – способствует синтезу основных структурных белков и межклеточного вещества дермы.

Дипальмитоил гидроксипролин – липоаминокислота с антиоксидантным действием, стимулирует синтез коллагена и увлажняет кожу.

Фитостеролы – увеличивают сопротивляемость и когезию клеток, предотвращают обе- звоживание и улучшают гидратацию кожи.

Немедленный эффект процедуры

выравнивание, подтягивание и укрепление кожи, повышение увлажненности кожи, улучшение внешнего вида, осветление и выравнивание тона кожи насыщение кожи витаминами и антиоксидантами, защита кожи от пагубного воздействия УФ-лучей

Долговременный эффект процедуры

повышение способности кожи удерживать влагу, восстановление защитных механизмов кожи, повышение толщины эпидермиса и дермы, уменьшение выраженности морщин, улучшение обмена веществ

Показания

возраст от 25 до 45 лет, мимические морщины, статические морщины, неровная текстура кожи, дегидрированная кожа

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов препаратов.

 Протокол проведения процедуры Forever Young

  1. Очищающий гель

Forever Young Purifying Gel

Очищает кожу от загрязнений и макияжа. Подходит для чувствительной кожи. Не содержит масел и спирта. Нанести 2-3 мл препарата на ватный диск и очистить кожу. Можно также нанести гель круговыми движениями на влажную кожу и смыть водой.

 

2. Лосьон для подготовки кожи к пилингу

Forever Young Infra-Peel Lotion

Улучшает проницаемость рогового слоя для активных компонентов, снижает уровень рН, выполняет функцию теста на чувствительность кожи к фруктовым кислотам.

С помощью ватного диска нанести 1-2 мл препарата на кожу лица, шеи, декольте. Не смывать.

 

 

3. Пилинг на основе красного вина

Forever Young Red Wine Peel

Предназначен для эксфолиации. Усиливает кровообращение в коже, способствует сглаживанию морщин и повышает уровень гидратации кожи.

С помощью аппликатора нанести 1-2 мл препарата на 2-5 минут (в зависимости от чувствительности) на кожу лица, шеи, декольте, избегая орбитальной зоны. Смыть холодной водой.

3.2 Пилинг Форте

Forever Young Forte Peel

Обладает омолаживающим и отшелушивающим действием, повышает регенерацию кожи. С помощью аппликатора нанести 1-2 мл препарата на 2-5 минут (в зависимости от чувствительности) на кожу лица, шеи, декольте, избегая орбитальной зоны. Смыть холодной водой.

 

4. Восстанавливающая маска-база

Forever Young Regenerating Under-Mask

Интенсивно увлажняет кожу и создает оптимальные условия для функционирования клеток кожи. Нанести 3-4 мл препарата на кожу лица, шеи, декольте и провести массаж в течение 10-15 минут. Затем добавить очищенную воду для усиления эффекта уплотнения кожи
и продолжать массаж охлажденными Шариками красоты в течение 5 минут до полного впитывания маски. Не смывать.

 

 

 

5.1 Укрепляющая био-сыворотка

Forever Young Bio-Firming Serum

5.2 Био-пудра для лифтинга

Forever Young Bio-Lifting Powder

Способствует уплотнению кожи, разглаживанию морщин, стимулирует синтез кератина и филлагрина. Укрепляет защитные механизмы кожи.

Смешать 1 часть Forever Young Bio-Lifting Powder (3 мл) с 2 частями (6 мл) Forever Young Bio-Firming Serum до получения пенообразной массы. Нанести тонким ровным слоем на кожу лица, шеи и декольте движениями снизу вверх на 10-20 минут. С помощью влажного компресса удалить или оставить препарат до Шага 6а

 

6. Увлажняющая маска «Сияние»

Forever Young Radiance Moisturizing Mask

Активно увлажняет кожу, насыщает ее витаминами. Стимулирует процессы обновления и омоложения. Повышает сопротивляемость и когезию клеток, укрепляет защитный барьер кожи. Нанести 5 мл препарата на кожу лица, шеи, декольте на
5-7 минут поверх Шагов 5а и 5b или после их удаления с кожи. Провести массаж вручную или охлажденными Шариками красоты. Удалить остатки препарата с помощью влажного компресса.

 

6.1  Активная водорослевая укрепляющая маска

Forever Young Active Firming Algae Mask

Стимулирует жизнеспособность клеток, укрепляет и увлажняет кожу, придает приятное чувство свежести. 30 мл препарата смешать с 60 мл воды, нанести шпателем на кожу лица, шеи, декольте. Снять через 10 минут.

6.2 Маска против отечности кожи вокруг глаз

Forever Young Anti-Puff Eye Mask

Разработана для чувствительной кожи вокруг глаз, разглаживает морщины и уменьшает отечность.

20 мл препарата смешать с 40-60 мл воды, нанести шпателем на кожу вокруг глаз. Снять маску через 10 минут.

 

7. Дневной гидрозащитный крем SPF 40

Forever Young Hydra-Protective Day Cream SPF 40

Повышает упругость кожи, обеспечивает длительное увлажнение и замедляет процессы старения. Осветляет пигментные пятна
и замедляет меланогенез. Защищает от вредного влияния ультрафиолетовых лучей. Нанести 1 мл препарата тонким слоем на кожу лица, шеи, декольте, избегая орбитальной зоны.