ПН-ПТ: 9.00-20.00; СБ: 10.00-15.00; ВС: ЗАКРЫТО

Криолипосакция

Криолипосакция (криолиполиз)(греч. kρυο – «холодный» лат. lipolysis – «растворение жира») – инновационная безболезненная методика, позволяющая избавиться от жировых отложений под воздействием холода. Локальное охлаждение жировых складок позволит вам абсолютно физиологичным, естественным образом, без нагрузки на организм быстро и эффективно похудеть. При этом не придется прибегать к операциям, испытывать неприятные ощущения и подвергать себя риску осложнений.

Передовые разработки к вашим услугам: холод + вакуум творят чудеса! Ученые, сотрудники клиники при медицинском факультете Гарвардского университета (США), разработали технологию, в основе которой лежит принцип естественного отмирания (апоптоза) жировых клеток под воздействием холода. Жировая ткань является своеобразным источником энергии для нашего организма. Охлаждаясь, замерзая, организм начинает выделять тепловую энергию посредством расщепления жировых клеток. В результате такого расщепления подкожно-жировой клетчатки мы получаем необходимый эстетический эффект – лишние сантиметры уходят. За один сеанс возможно обработать сразу несколько зон.

В среднем обработка одной зоны занимает 1 час. При этом на обрабатываемую область накладыется вакуумный апликатор , который засасывает жировую складку. Внутри аппликатора расположены особые пластины, генерирующие холод и обеспечивающие глубокое охлаждение кожно жировой складки. При этом стоит отметить что мышцы, сосуды и нервы нечувствительны к таким холодовым температурам так как чувствительна к ним жировая ткань.

Во время процедуры Вы ощущаете холод только пару минут и затем наоборот — тепло за счет микромассажа тканей внутри насадки в месте воздействия во время процедуры. После снятия аппликатора место обработки выглядит покрасневшим и слегка отечным. Боли или неприятных ощущений нет. Покраснение проходит в этот же или на следующий день. И, затем , вы будете просто наблюдать как обработанная область будет равномерно сокращаться в объеме.

С помощью криолиполиза можно скорректировать следующие зоны:

  • внутренняя поверхность рук;
  • спина ,нависания в зоне лопаток (обычно обрабатывается 2 зоны);
  • ягодицы;
  • бока;
  • живот;
  • наружнaя или внутренняя поверхность бедер;
  • зона «галифе»;
  • колени.

Как работает криолиполиз? Итак, криолиполиз является неинвазивной, т.е. безоперационной методикой устранения излишних жировых отложений. Процедура криолиполиза полностью безопасна. Чтобы предохранить кожу от переохлаждения, между вакуумным аппликатором и телом помещается особая прокладка. Она же обеспечивает и равномерное распределение холода. Таким образом обеспечивается охлаждение по всей толщине жировой складки, а значит, и эффективное расщепление жиров и их последующая переработка в процессе обмена веществ. В ходе процедуры организм направляет защитные силы на обогрев охлажденного участка, и жировые клетки начинают усиленно расщепляться. Окружающие ткани – нервы, сосуды, мышцы, кожа – при этом абсолютно не страдают.

Важно: при криолиполизе выведение продуктов распада жировых клеток не дает никакой нагрузки на печень и выводящую систему, так как разрушение жира происходит постепенно, а не одномоментно, ударно, как при многих других аппаратных методиках разрушения локальных жировых отложений. В отличие от многих других методик, криолиполиз не требует длительной реабилитации. Выйдя от врача, вы можете спокойно отправляться по своим делам, не ощущая при этом никакого дискомфорта. Когда ждать результатов?

В отличие от травматичных методов избавления от жировых отложений, быстрого результата при криолиполизе ждать не следует. Ведь расщепление жиров в этом случае абсолютно физиологичное, естественное, и потому все произойдет не сразу. За одну процедуру количество жировых клеток уменьшается на 20-30 %. Сам же процесс распада жиров будет происходить не менее 60-90 дней. Не правда ли, лучше какое-то время подождать, не испытывая никаких неприятных ощущений, чем страдать после операции липосакции? В зависимости от ваших индивидуальных особенностей и пожеланий потребуется одна-три процедуры с промежутком примерно в 1-1,5 месяца. Вы можете быть уверены в том, что уже в течение месяца получите первые результаты.

Рекомендованный разработчиками метода (и подтвержденный на практике) курс криолиполиза состоит из 3 процедур с интервалом в 1 месяц. При прохождении полного курса запускаются глубинные жиросжигательные механизмы и уменьшение объема жировых клеток производится в течении 9 месяцев после окончания курса.

Как сохранить эффект? Во многом поддержание результата процедуры зависит от вас. Если после окончания курса процедур вы будете: вести здоровый образ жизни; правильно питаться; давать себе умеренные физические нагрузки (хождение пешком, танцы, утренняя зарядка, велосипедные прогулки) вы стабильно сохраните эффект криолиполиза.

Итак, процедура криолиполиза: безопасна; эффективна; комфортна, нетравматична, безболезненна; не требует никакой реабилитации; не дает резкого выброса в кровь продуктов расщепления жиров, что позволяет использовать данную методику без всякой нагрузки на печень. Уменьшение жировых отложений без операции стало реальностью.

Если вы любите себя, внимательно относитесь к своему здоровью и мечтаете о стройной подтянутой фигуре, — безболезненная, эффективная и естественная технология криолиполиза – именно то, что вам необходимо.

Противопоказания к проведению процедуры: Холодовая крапивница, Области нарушенного периферического кровообращения, Болезнь Рейно, Беременность и кормление грудью, Обширная рубцовая ткань в зоне обработки, Заболевания кожи: экзема или дерматиты в зоне предполагаемого воздействия, Нарушения чувствительности кожи, Травмы и инфекции кожи, Области недавнего кровотечения или кровоизлияния, Кардиостимулятор, Пароксизмальная холодовая гемоглобинурия.

Подходит ли криолиполиз лично вам?

  1. У вас имеется среднее количество нежелательного жира (4-7 кг лишнего веса)?
  2. Хотели бы вы устранить видимые жировые складки?
  3. Рассчитываете ли вы на постепенный эффект, который будет выглядеть естественно?
  4. Вы выбираете процедуру, которая не связана с длительной подготовкой, болью во время сеанса, риском побочных эффектов?
  5. Вы не готовы вносить коррективы в свой образ жизни и ищите метод, который проводится быстро, без реабилитационного периода?
  6. Вы предпочитаете естественные физиотерапевтические процедуры хирургическому вмешательству, медикаментам, химическим воздействиям?

Если вы положительно ответили как минимум на 4 вопроса, вам стоит задуматься о проведении криолиполиза.