ПН-ПТ: 9.00-20.00; СБ: 10.00-15.00; ВС: ЗАКРЫТО

Фотоотбеливание зубов 59€ (норм. цена 120€)

Фотоотбеливание зубов

Известно, что веселые улыбчивые люди живут долго, а болеют редко! К тому же, улыбка сохраняет молодость и красоту лица. При угрюмой гримасе напрягаются 43 мышцы, а при улыбке – только 17. Причем, полезно не только улыбаться самому, но и смотреть на улыбку другого! Ученые установили, что когда мать видит улыбку своего малыша, у нее вырабатываются эндорфины — стимуляторы хорошего настроения и самочувствия.

Так что же мешает нам улыбаться с утра до вечера. Скверный характер? Или плохие зубы? Изменить привычки не так-то просто, а можно ли иметь белоснежные зубы как у голливудских звезд?

Как один из безопасных способов, сейчас широко известно так называемое световое, лазерное или фотоотбеливаниe.

Фотоотбеливание зубов – это один из самых современных и эффективных способов профессионального отбеливания зубов.

Благодаря опыту и новейшему оборудованию, специалисты нашего центра красоты вернут белизну Вашей улыбке!

Процедура фотоотбеливания зубов несложная. На зубы наносится гель. Под светом специальной лампы он активизируется и отбеливает зубы. Из геля выделяется кислород и расщепляет темные пигменты на зубах. Всего 25-40 минут терпения, и Ваши зубы станут действительно белоснежными!

Этапы процедуры отбеливания:
  1. Kонсультация пациента, так как к проведению процедуры отбеливания зубов есть некоторые противопоказания (непролеченные кариозные полости, заболевания пародонта, повышенная чувствительность зубов, беременность, аллергическая реакция на препараты).
  2. Устанoвкa ретракторa для щёк. Очищение зубoв от налёта
  3. Определение оттенка зубов. Нанесение защитного геля для дёсен (отвердивание геля светом).
  4. Hанесениe на зубы отбеливающего геля, в состав которого входит перекись водорода и специальный светоактивируемый катализатор.
  5. Устанoвка фотолампы для отбеливания зубов таким образом, что световым потоком освещаются одновременно верхние и нижние зубы.
Процедура фотоотбеливания имеет ряд преимуществ:
  • Быстрый результат (процедура длится от 30 минут до 50 минут)
  • Процедура безопасна для эмали зубов
  • Высокая эффективность полученного результата
  • Отсутствие, каких либо побочных эффектов
  • Минимальные противопоказания
  • Длительное сохранение полученного результата

Неоспоримым преимуществом фотоотбеливания в нашем отделении является использование новейшей аппаратной методики. У нас можно отбеливать даже чувствительные зубы, с трещинками, сколами эмали и оголенными корнями. Этот способ отбеливания абсолютно безвредный. Более того, фотоотбеливание обладает и лечебными свойствами. Эта процедура может восстановить поврежденную эмаль!

С помощью фотоотбеливания можно осветлить даже очень темную эмаль зубов. При этом ни зубы, ни десны, ни слизистая оболочка полости рта не подвергаются вредному воздействию. Процедура абсолютно безболезненна и не причиняет никакого дискомфорта.

Результат фотоотбеливания сохраняется на 1-3 года! Для поддержания результата фотоотбеливания наши специалисты предложат Вам дополнительные рекомендации по уходу за зубами и всей полостью рта. Тогда эффект отбеливания сохранится еще дольше. Но даже без дополнительных усилий зубы останутся белыми надолго.Cо временем можно сделать повторную процедуру.

Подарите своей улыбке белизну и лучезарность!